Мо
Мохнатик

Моя ситуация, ответьте пожалуйста=(

Когда я была маленькая мама умерла. Меня ростил один отец. Это очень сильно угнетает меня. Может ли быть такое, что по судьбе я тоже рано умру или всю жизнь буду одна? Мне 23 года, ни мужа ни детей у меня нет. Жить уже не хочется. Матери нету, так с детства обделена, а ещё и заботится не о ком, одна, незамужняя и бездетная=( Хоть из детского дома бери или рожай от первого Васи встречного. Был бы хотя бы ребёнок у меня...

Дарья

1. все проблемы идут из детства. это аксиома. безусловно, проживание с отцом накладывает определенный отпечаток чисто мужского воспитания. а мужиков в юбке мужики не особо любят. с этим нужно бороться.
2. мысли материализуются. так что не надо заниматься программированием проблем на исполнение.
3. менять судьбу нужно через "не могу"

Ал
Александра

23 года, поверьте, это еще так мало. У многих в этом возрасте еще нет семьи. А многие девушки, выскочив замуж раньше, потом жалеют, что не успели сделать чего-то пока были свободны. И не проецируйте на себя судьбу родителей, вы - это не они, у вас своя жизнь и она еще вся впереди.

Мария

Не вздумай рожать от кого попало, иль брать с дет. дома. Через пол года или год появится любимый человек, а ты уже будешь с "прицепом" как мужики говорят. Родить для себя и в 30 успеешь от Васи-бродяги

Анна

еще встретишь и полюбишь и родишь. успеешь.

Оксана

23--какие Ваши годы! и муж будет, и детки)) ) а сейчас пока можно заняться подготовкой материальной базы--это в наше время очень важно

Ка
Карина

а в чем проблема? рожай-себе на радость!

На
Наталья

Получи образование, стань специалистом, или поднять 5 точку и шевелиться ни как? Станешь шевелиться - всё будет...

Арвен

Вот дурочка! У тебя же все еще впереди! Тебе всего лишь 23 года. Жаль, конечно, что мама так рано ушла, но это не повод, чтобы и свою жизнь оплакивать. Займись чем-то нужным. образование, работа - меньше времени будет себя жалеть. А еще люби себя, любимую. Отец-то жив? Вот твоя родная душа. А ты говоришь - одна.. . Живи и радуйся!

Татьяна

Заботься о папе! Все придет в свое время, если на попе не будешь сидеть а хоть что-то делать.

Юлия

Вы еще такая молодая. Всё у Вас будет. Семья и детки. И вы им подарите материнскую любовь, которой Вам так не хватало.

Ир
Ирина

23? Да жизнь только начинается! Хотя твою тоску я понимаю. Возраст такой.... сложный.. .
А об отце заботится не получается?

От чего умерла мама? Если что-то со здоровьем, то стит внимательней отнестись к себе.

Ваще, конечно, отец - это не то. Но как грицца, тренируйся на кошечках. Отец мужчина. И забота о нем мало отличается от заботы о муже по сути. Ну это к вопросу о то, что не о ком заботиться.
А ребенок твоих внутренних терзаний никак не решит. Если ты чувствуешь, что недолюблена, то не стоит "отыгрываться" на ребенке. Ребенка нужно рожать пи полном душевном равновесии. Направь все усилия на поиски пары. Фитнес там, прическа. Культура. А родить можно и в 40.

На
Наталья

а как тысячи и миллионы после войны
одни оставались.
. и старались и выживали. .
и семьи создавали ..и детей и больных
и инвалидов.. калек. . тянули. .
Все придет еще. .
передай потом свою любовь детям своим. .
и васиков не надо только. .
не торопи события.. .
Сейчас . пока без семьи. .
все силы приложи выучится и хорошо зарабатывать. . оч оч пригодится..

Алла

ну какой это возраст 23?У вас ещё всё впереди!

Kamila

девушка, не опускайтесь духом! это не дело.. . знакомьтесь! все наладится!

Ир
Ирина

У меня тоже нет мамы. Правильно тебе посоветовали - заботься о папе. Я вышла замуж в 31 год. На аве моя старшая дочь (ей 13). И судьбу мы строим сами. Так что живи, радуйся и гони плохие мысли прочь.

Ев
Евгения

не верь во всякую фигню