Свадьба, венчание, брак

очень неудобно спрашивать... но кто может ответьте пожалуйста...))

скоро свадьба... я девственница... очень боюсь первой ночи.. расскажите пожалуйста как она проходит? парень видет девушку раздетой или нет..и т.д... как можно подробнее.. очень волнуюсь поймите правильно пожалуйста.
Хм.... ну как сказать... поначалу будет болезненная процедура, просто лежишь себе и думаешь о чем нибудь, ну просто я вспоминаю свой первый раз, главное не волноваться, муж должен тебя понять, помогать так сказать... вы главное не переживайте не вы первая не вы последняя в этом вопросе, я также нервничала...
Kristina Asabashvili
Лучший ответ
Вы смеётесь?
Или вы серьёзно?

Чтобы брачная ночь прошла волшебно, вы уже на середине торжественной части должны хотеть уединиться. Когда останетесь наедине, по очереди посетите ванную (лёгкий душ, прихорашиться, подвязочки надеть, бельё поменять или поправить...) .
А потом в кроватку. Поцелуи, ласки, смазки.. . и учебник по анатомии.
значит, ждет восторг!))
Надо срочно найти инструктора и тренироваться, чтоб в пербую брачную не ударить лицом в грязь)))
ну, можно и не раздеваться))))
Ирина Анищенко
Не тролли- не поверим.
набираем"порноролики" в Гугле и смотрим.
На самом деле всё будет гораздо проще и менее красиво и технично.
А скорее всего часов до 4х утра подарки считать будете и тупо спать завалитесь.
А как он будет с ней сексом-то заниматься, если она не раздета? )))
Ксюша Немятых
Посмотрите цифры, что ли: не кормите, люди, тролля...
Полина Судос
Главное вовремя расслабиться))
сказочница ты...
вдвоем разберетесь.
Не бойся. Все через это проходят.... Рассказать - лишить тебя некой тайны, пусть все идет своим чередом. Как будет-так будет.
Лена Колганова
Я тоже волнуюсь!! ! (может по этому ещё до сих пор не замужем) Думаю, книжки умные, романы любовные почитай, больше пользы будет. А то, мы сейчас насоветуем, перепугаешся.. . И что потом родственникам делать придётся?
Динара Баянова
Если жених тебя любит-все будет хорошо. Счастья ВАМ!!!
Твой избранник мусульманин? Если вы все уже решили, сделайте это до свадьбы -ХХ1 век на дворе. Объясни ему, что так боишься первой ночи, что боишься испортить свадьбу и себе и ему. Не стесняйся быть откровенным с ним в этом вопросе - он твой муж. И раздетой он тебя обязательно увидит, хороший муж разденет так, что сама не заметишь. Не переживай, у каждой женщины это было в первый раз, посмотри вокруг - все живы .Удачи и счастья!
Алена Чуйко
да лан) сами все узнаете когда выключите свет и поцелуетесь
у всех по-разному. ниче страшного нету.
Мария Зубко
лучше до свадьбы того.... а то в брачную ночь 100% тебе не понравится-мужу не понравится... и вообще это больно....
Л*
Лариса *****
Нажрись как следует, и дело само пойдет)))
Жаль мне его.... что с тобой потом делать .
Да вы же фрики оба))....
Ludmila Malcheva
Не волнуйся все будет хорошо. Ели не будешь бояться.!
Aijamal Taukent
какая порядошная девушка.
я думала все уже давно до свадьбы.
вы шепните парню на ушко что у вас это впервые.
а он если не дебил то зделает всё по высшему розряду.
так что вы и стесняться небудете.
и больно не будет.
удачи вам в семейной жизни.
не в коем случае не пить! парень может, ты нет, так как под воздействием алкоголя сосуды расширяются и крови само собой будет много! если стесняешься то лучше залезьте под одеяло и приглушите свет, полностью не выключайте! его задача быть нежным и терпеливым, твоя расслабиться и довериться! и всё у вас будет хорошо!!!