Свадьба, венчание, брак

сразу объясняю для диплома нужна статистика, у меня нет друзей которых опрашивать, ответьте пожалуйста как вы думаете

1.Каков ваш возраст? ____________________ 2.В полной семье вы росли? -да -нет -другой вариант___________ 3. Кто был главой семьи? -отец -мать -оба родителя 4. Что вы понимаете под семьей? -Смысл жизни -Необходимость -лишняя трата времени - другой вариант___________ 5. Планируете вы в будущем жить с семьей ? -да, хочу создать собственную семью -в одиночестве -хочу остаться с родителями -затрудняюсь ответить 6. Как вы считаете, актуален ли брак сегодня? -да -нет -не знаю 7. Главной причиной вступления в брак для вас является? -Любовь -Одиночество -Материальный расчет - другой вариант___________ 8. Как вы относитесь к браку? -Все пары обязательно должны вступать в брак -Брак-это формальность , жить можно вместе, не вступая в брак -Не определился -другой вариант___________ 9. Как вы считаете, какой оптимальный возраст вступления в брак? (напишите ответ в графе) ____________________ 10. Что для вас является главным стимулом в жизни? -деньги -семья -любовь -что то другое_________ 11. Что помогает укрепить семью? -Теплые взаимоотношения -Наличие детей -Материальный достаток -другое_________ 12. Хотели бы вы, чтобы ваша семья была похожа на семью, в которой вы выросли? -Да -Нет -Не знаю 13. Что вы ожидаете от семьи или каких отношений? (напишите свое мнение) _____________ 14. Как вы относитесь к гражданскому браку? -Положительно, можно жить, не расписываясь -Отрицательно -Все равно 15. У вас есть собственная семья? -Да -Нет другой вариант___________ 16. Часто ли бывают в вашей семье конфликты? -Довольно часто -Иногда -Почти не бывают 17. Из-за чего возникают конфликты в семье? (укажите причину) _____________ 18. Дети в семье обязательны? -Да -Нет -Не определился
ой сколько букаф...
Linda *
Лучший ответ
1. 50, 2. в полной 3. мать 4. смысл жизни 5. в одиночестве 6. нет 7. материальный расчет 8. можно жить без брака 9. 25-30 лет 10. семья 11 наличие детей 12 не знаю 13взаимопонимания 14 все равно 15 нет 18 да
1.Каков ваш возраст? -45 лет

2.В полной семье вы росли?
-да -

3. Кто был главой семьи?

-мать

4. Что вы понимаете под семьей?
-Смысл жизни

5. Планируете вы в будущем жить с семьей ?
-да, хочу создать собственную семью

6. Как вы считаете, актуален ли брак сегодня?
-да

7. Главной причиной вступления в брак для вас является?
-Любовь

8. Как вы относитесь к браку?
-Все пары обязательно должны вступать в брак

9. Как вы считаете, какой оптимальный возраст вступления в брак? (напишите ответ в графе)
20-25лет

10. Что для вас является главным стимулом в жизни?

-семья

11. Что помогает укрепить семью?
-Теплые взаимоотношения
-Наличие детей
-Материальный достаток
-все вместе

12. Хотели бы вы, чтобы ваша семья была похожа на семью, в которой вы выросли?

-Нет

13. Что вы ожидаете от семьи или каких отношений? (напишите свое мнение)
- надежный тыл

14. Как вы относитесь к гражданскому браку?

-Отрицательно

15. У вас есть собственная семья?
-Да

16. Часто ли бывают в вашей семье конфликты?
-Почти не бывают

17. Из-за чего возникают конфликты в семье? (укажите причину)
мелочи

18. Дети в семье обязательны?
-Да
1) 22 года.
2) Да.
3) Оба родителя.
4) Смысл жизни.
5) Да, хочу создать собственную семью
6) Да.
7) Любовь.
8) Не определилась
9) Для девушки - 23-25 лет, для парня - 25-30
10) Семья
11) Теплые взаимоотношения, любовь, верность, понимание, заботы, умение идти на компромисс и слышать друг друга.
12) Отчасти.
13) Надежности, стабильности.
14) Все равно, это личное дело каждого. Сама склоняюсь к официальному.
15) Пока нет
16) Если рассматривать семью родителей, то почти не возникают.
17) Быт.
18) Да.
1. 29
2. нет
3. никто
4. один из возможных, но не обязательных этапов развития личности.
5. уже живу с собственной семьей.
6. да
7. любовь и взаимопонимание
8.-Брак-это формальность, жить можно вместе, не вступая в брак
- для некоторых это необходимость с юридически-имущественной точки зрения
9. Любой, когда решение принимается сознательно и обдуманно.
10. саморазвитие
11. взаимоуважение и взаимопонимание
12. ни в коем случае
13. душевного благополучия.
14. мне все равно, каждый решает для себя
15. есть собственная семья
16. практически не бывают.
17. недостаток взаимопонимания по определенным вопросам.
18. совершенно необязательны.
1.до 30-ти, 2.да, 3. оба родителя, 4.смысл жизни, 5.собственную, 6.да, 7.любовь, 8.брак-это формальность, 9.19-25, 10.семья, 11.теплые взаимоотношения, 12.нет, 13.счастья, 14.отрицательно, 15.собственная семья, 16.иногда, 17.недопонимание, 18.да.
1, 25
2, да
3, отец
4, смысл жизни
5, да хочу создать собственную. .
6, да
7, любовь
8, формальность
10, семья
11, дети
12, да
13, доверительных
14,положительно
15 да
16 иногда
17 мелкие бытовые
18 ДА
Akbota Mendygaziyeva
1. 23
2. до 13 лет в полной. затем нет.
3. -отец
4. -Смысл жизни
5. -да, хочу создать собственную семью
6. -да
7. -Любовь
8. -никто не должен никуда вступать, но брак это не формальность. ступать в брак должны только те кто чувствует что хочет этого
10. -семья
11. -Теплые взаимоотношения
12.-Да
13. стабильности, надежности, уверенности в завтрашнем дне, счастье
14. -Все равно
15. -Да
16. -Почти не бывают
17. из-за нервной работы у меня и мужа
18. -Да
1.34года 2.да 3.отец 4.смысл жизни 5.есть собственная семья 6.не знаю 7.любовь 8.брак это формальность 9.20-25лет 10.дети 11.теплые взаимоотношения 12.нет 13.стабильности во всем 14.положительно 15.да 16.иногда 17.быт, дети 18.да
скинула на почту
1.15
2.да
3.оба родителя
4.Смысл жизни
5. да хочу создать свою семью
6. нет
7. Любовь
8. Брак - формальность
9. 25
10.любовь
11. все важно
12.да
13. искренних
14.всё равно
15.нет пока
16.-
17-
18.да
аа теперь понятно почему их нет
1) 22
2) да
3) оба
4) смысл жизни
5) да, хочу создать собственную семью
6) да
7) Любовь
8) Все пары обязательно должны вступать в брак
9) 20-30 лет
10) Семья
11) Совокупность материального достатка и хороших взаимоотношений
12) да
13) Понимание, любовь и заботу.
14) Все равно
15) Да
16) Почти не бывают
17) мелочи
18) да