Свадьба, венчание, брак

Я сейчас у вас спрошу, а вы мне ответьте, пожалуйста... Ни для кого не секрет, что есть такие молодые девицы, которые

выходят замуж за богатых стариков - ясен пень не по любви! Но ведь с ними нужно не просто жить, но еще и спать!!!))) А как можно спать с тем, к кому испытываешь физическое отвращение? По мне так лучше сразу смерть!...
это проститутки обычные. Те ведь тоже со всеми спят и с теми кто отвращение испытывает. Да и как правило моральных принципов там нет, ввиду небольшого ума, а значит и чувства самоуважения и т. д.
Регина Васильева
Лучший ответ
Уважаемый Дон Педро!
Нищих неудачников и бездельников такие вопросы вообще волновать не должны.
Лично для вас эта ситуация полностью гипотетическая.
Мечтай.. не мечтай... ))))
почему вы решили что если человек не молод к нему нужно испытывать физическое отвращение?!
и об отсутствии любви это тоже только ваши домыслы. откуда вам знать какие чувства люди испытывают друг другу?
примеры некоторых охотниц (и охотников) за состояниями не критерий
Динара Тайкешева В большинстве случаев это так! Дряблое тело, гнилые зубы, целлюлит, простатит с геморроем, как правило, тоже привлекательности не добавляют....
думаете, там сильно много секса у таких пар? Что-то я сомневаюсь.
Видать не брезгливые девочки
Мне это недоступно, такая вот непрактичная.
за деньги терпят стариков
Ну им нравятся эти мужики, понятно что до любви там далеко, но отвращения явно нет. Таких мужиков пруд пруди, можно выбрать наиболее симпатичного при желании, не сомневаюсь. Это же не просто какой-то рандомный мужик, до свадьбы они же общаются, как все другие пары.
Snezhana Antonenko
С чего ты взял, что там имеет место физическое отвращение? Человек с ней ласков, добр, щедр, к такому не может быть отвращения...
Олеся Осипова
Никто от этого не умирает, а наоборот цветут и пахнут
Т.
Татьяна ...
И дело не в разнице в возрасте мужчины, мне не понять как можно вообще терпеть неприятного тебе человека из за выгоды ?!.
Ну некоторые парни с бабулями богатыми спят и женятся на них. Как-то же получается их ахать
Любовь Вегер
Большинство людей, как мужчин, так и женщин, далеки от идеала в любом возрасте. Тем не менее с ними спят и живут, и в большинстве своем отвращения не испытывают
ноги растопырила и все дела так все проститутки поступают
Я этого никогда не понимала. У них какое-то другое восприятие своего тела, чужого тела. физического контакта. Не мое.
А откуда ты знаешь, что им отвратно? Может они скрытые извращенки.)
Ты слишком плохо знаешь женщин. Чтобы получить выгоды женщина может убедить себя в чем угодно, даже если она встретит чудище с метровыми щупальцами, она будет трахаться с этими щупальцами, если оно пообещает ей денег, каких то выгод, заботы о ее благополучии. И если у этого чудища роскошные дворцы, женщину не остановит его отвратительный вид. Инстинкт женщин работает на абсолютно здоровые вещи, такие как безопасность, опека, материальные блага. Этот инстинкт сильнее здравого смысла. Она может не осознавать, что монстр способен ее убить и изнасиловать, но она будет продолжать это делать
ну, просто они с ними ради денег...
Просто женщины такие. Что сказать.
Aygerim Bechelova