Нина

Народ, ответьте на вопросы! я делаю опрос, нужно знать ваше мнение!!!!

Как вы относитесь к современной поэзии?
Каких современных поэтов вы знаете?
Какая поэзия лучше? Современная? серебряного, золотого века? поэзия 20-40-х годов 20 века?

Альфия

Лично мне нравятся стихи советских авторов - Константина Симонова, Юлии Друниной (особенно ее стихи начала 1980-х) , Михаила Светлова, Роберта Рождественского и Эдуарда Асадова (выборочно) , Егора Исаева. Часто перечитываю сборники стихов о Великой Отечественной и немало стихотворений разных авторов помню наизусть.
Одновременно, могу перечитать под настроение отдельные произведения Есенина, Некрасова, Марины Цветаевой. Из современных - как я сама еще недавно писала стихи и даже училась (параллельно со школой) в Литературном лицее, то знаю Марину Саввиных, Романа Солнцева (ныне покойного) , Татьяну Долгополову (отличные стихи пишет!) , Елену Аргудяеву, Светлану Федорову, Илью Клинового, да еще кучу наших современников - молодых и зрелых.

Валентина Шшшшшшшшшш

Современная? В печку к остальной ереси, уже не те времена, что были раньше.

Ксения Зурина

1. не очень
2.незнаю
3.20-40 годах