Лиза Лиясова

Кого вы более уважаете? полицию! ? или военных! ? мне важно знать ваше мнение. опрос

Ан
Антон

я уважаю тех, кто ко мне нормально относится, а среди всех выше сказанных есть и достойные люди, и сволочи

Аленка Леонтьева

вопрос неправильный! "более уважаете"
уважать можно только военных. Мусора мрази, их можно только ненавидеть! АСАВ

Лена Журавлева

До уважения далеко, но меньше раздражают военные, причем простых служак во внимание не беру, к ним я нормально отношусь.

Вр
Врединка

Полицию больше.

Аннушка Темная

скорее военных хотя и те и те тупые имбицилы

Денис Махмутов

Флот я люблю...

Светлана Прохорова

военных, полиция вся куплена

Жанна Макарова

и те и другие нас защищают

Коля

и те, и те - гадость несусветная!! ! но военные хоть безопаснее

Лена Семичева

Я люблю военных, красивых здоровенных. Шутка!