Нуридин Нурлаев

я чеченец и просто хочу знать ваше мнение о моем народе. я чеченец и просто хочу знать ваше мнение о моем народе

Сергей Михайлов

Главное быть хорошим человеком, и неважно какой ты национальности!

Евгений Харитонов

Будь ты хоть кем по национальности, но будь Человеком! Я не говорю о войне. Там политики натравили один народ на другой. Я говорю о простых людях. Работал у нас чеченец. Абазов. Я ему помогал. Проспит или пропьянствует - опоздает, а я ему полностьб 8 часов ставил много, много раз. Прогуляет, а я пишу заявление, буд-то в счет отпуска. Таких заявлений набралось на полный отпуск. Потом он уволился и получил свои отпускные деньги. И сразу не стало друга! Хотьбы зашел в контору - сказать спасибо, попрощаться. Ведь друзьями были. И сейчас неизвестно где. А по одному человеку о народе судят. Хороших людей среди них не встречал. Все как-то с говнецом.

Научная Библиотека Мснк

Ты резиновое изделие № 2.

Сергей Бондаренко

Не знаю. Я Вас не встречал.

Марина

Хотя о чеченцах у русских часто негативное мнение, но я был знаком со многими чеченцами и так не считаю. Если это твой друг - то это очень хороший, справедливый, верный и бесстрашный друг. Кроме того, я знал много очень умных и грамотных чеченцев - ученых и преподавателей. Но есть некоторые дикари (хотя это не только у чеченцев) из дальних горных аулов, которые попадая в большой город начинают себя вести нагло и бессовестно, не уважая русских и другие национальности. Вот таких надо отправлять обратно в Чечню, чтобы их старшие повоспитывали.

Anna Vologina

лично те чечены которых я видел - вели себя агрессивно и задиристо к русским. Поэтому отношение у меня к чуркам весьма негативное.

**
*дмитрий *********

Тогда должна быть фотография и имя.

Ли
Лилия

а пачиму без акцента пишешь?

НЕ
Надя Ефимова

не люблю нерусских, но бывают и хорошие

Влад Ланевский

Я уважаю старшее поколение чеченцев, даргинцев которые прошли тяжесть переселения и остались людьми с большой буквы. А из молодых мало кто перенял их качества, у них "возрождение" в голове.

Игорь Грачев

В советское время это был достойный народ. Сейчас не знаю, что и сказать.

Шу
Шульц

провокатор