Коды, индексы, адреса
как найти друзей детства и однокурснико на Украине, не зная e-mail адреса и просто домашнего адреса?
Мой Мир, Одноклассники
Найди знакомого в МВД, он может официальный запрос послать....
Мой мир, в контакте, ну и одноклассники...
В одноклассниках есть многие, да и в Мой мир тоже.
na www.odnoklassniki.ru
pihete imia i familiy...(i rysskimi i latinskimi bykvami)
В моем мире создайте свою страницу, заполнив все графы.... все школы, Институты где вы учились, места работы. А еще там есть функция Поиск людей... Разберетесь! Удачи!
или газета публика раздел одноклассники. www.yagazeta.com.ua
зарегистрируйтесь на сайте одноклассники
Ну вы введите их имя и фамилиюи укажите примерный возраст и то что они живут на Украине, это жно сделать на разных интернет ресурсах!! Например Однокласники, Мой мир, вконтакте
на одноклассниках
Если Вы не поддерживали связи со своими друзьями детства и юности они уже перестали быть вашими друзьями, и встреча с ними не будет для Вас интересной.
Есть украинская версия Одноклассников
Передача "Жди меня" ждёт Вас. Расскажите там о себе, где жили, где учились, имена и фамилии друзей. Если есть фото друзей, пусть даже нескольких лет назад, это ещё лучше. Там, на передаче знают как Вам помочь. Удачных поисков!
odnoklassnuku.ru
vkontakte.ru
ny, ili na odnoklassnikax, ili v moem mire vuberete poisk ludej i iwite po imeni, familii, wkole, yniversitety, ili, xotja bu ylice... ja tyt nedavno nawla dryga, kotorogo ne videla posle togo, kak nam ispolnilo' po 5 let...)) on menja v det. sady pokysal i vse vremja na sosednij gorwok sadilsja....voobwem, najti mozhno kogo ygodno, esli oni ostavljali o sebe kakyu- nibyd' informaciu na sajte..)))
а ты знаешь его примерный возраст, имя и фамилию?
На моем мире
поисчите в разделе "Мой мир" и на сайте "Одноклассники" достаточно набрать фамилию и имя в поисковике!