Викуся, ну ты прямо как Ванька Жуков на деревню дедушке! Какой адрес-то?
Вот тебе:
Почтовый адрес в США, Европе.. .
Только представьте, вы, сидя у себя дома, где-нибудь под Саратовом, можете иметь почтовый адрес в США! Вся почта, приходящая к вам на американский адрес, переправляется на ваш домашний адрес.
График отправки может быть - еженедельно, помесячно или в ином оговоренном вами режиме обычной почтой либо курьерской.
Ниже вы найдете подробное описание того, как получить почтовый адрес в США. В Европе мы можем предложить вам почтовый адрес в западном центре Лондона. Стоимость годовой аренды почтового адреса и услуг переадресации почты - 547$ + 50$ депозит на Ваш счет. При этом вам нужно будет заполнить простое заявление, в котором вы обязуетесь не использовать данный адрес в незаконных целях.
А теперь подробности по организации своего адреса в США.
Вы можете рассылать почту в США с обратным американским адресом. Для этого вы отсылаете пакет к "себе" в Америку с распоряжением переслать вложенные письма по указанным американским адресам. Если у вас обширная и срочная переписка с американскими партнерами, сколько вы сэкономите, платя только за один пакет курьерской почты, вместо нескольких?
Вы можете поместить у себя на визитке, бланке предприятия, web сайте свой американский адрес и тем самым оформить свое виртуальное присутствие в США. Если вы ведете бизнес в СНГ, возможно вам требуется "иностранный" партнер - ваше иностранное предприятие (если у вас нет такого - мы откроем его для вас) , с адресом и номером телефона. Если вы ведете бизнес в США, то вам точно необходимы американские предприятие, счет в банке, почтовый адрес, номер телефона!
Обращаем ваше внимание, что адреса можно разделить на два типа:
почтовый ящик PMB (private mail box) или P.O. Box
физический/обычный адрес (street address).
Надо сказать, что некоторые преподносят PMB адрес в качестве street address. Так делает, например, американская сеть адресов (не дешево, но зато можно выбрать и Нью-Йорк и Вашингтон и Майами) .
Разница между street address и PMB в том, что не вся почта может быть отправлена на PMB. Например, банк не станет отправлять кредитные карточки и важную финансовую информацию на PMB.
Для того, чтобы получить свой адрес в США, то есть чтобы назначить какую-либо компанию своим почтовым агентом для приема почты в США и переадресации ее не ваш адрес, необходимо выполнение следующих требований американской почтовой службы:
во-первых выбранная вами компания должна иметь соответствующую лицензию почтовой службы,
во-вторых, вы должны наделить ее соответствующими полномочиями, заполнив стандартную форму PS 1583 почтового ведомства США. В форме 1583 требуется, чтобы вы предоставили копии двух удостоверений личности, заверенных у нотариуса (одно из них обязательно должно быть с фотографией) . Однако некоторые почтовые агентства принимают документы и открывают PMB без нотариальной заверки, особенно если вы рассчитываетесь кредиткой, что в какой-то степени подтверждает вашу личность.
Частью формы 1583 является Privacy Act, в котором говорится, что в случае мотивированного требования властей раскрыть данные получателя почты, почтовый агент полностью раскрывает эти данные, включая все адреса, куда почта переправлялась.
Кроме этого, вы обязаны указывать в адресе "PMB # ...", для того, чтобы все отправляющие почту, понимали, что это за адрес. Если PMB не указан, агент обязан не принимать такую почту, и в этом случае письмо либо посылка возвращаются как не нашедшее адресата.
Наша компания не является почтовым агентом, и мы предлагаем вам только помощь в подборе почтового агента при заказе наших услуг. Фактически, далее вы непосредственно общаетесь с почтовым агентом.
При выборе агента, следует учитывать:
адрес,
цены за обработку корреспонденции,
удобство общения. Надо обратить внимание, на наличие возможности отправлять указания, запросы и получать ответы по email.
Коды, индексы, адреса
Кто знает американский почтовый адрес?
на деревню дедушке
1600 Amphitheatre Parkway
Mountain View
CA 94043
1600 Amphitheatre Parkway
Mountain View
CA 94043