Коды, индексы, адреса
народ а кто знает что это за номер 84956690613. надоели звонят и кладут трубку
почитал ответы.. и за голову схватился.. кто звонит то?
Это телефон организации "Отраслевой бизнес-справочник предприятий"
495 - это москва необязательно стоционар -скорее скай линовский безлимитный - малолетка влюбился и развлекается .. если бы ворьё вызванивало номер бы не определялся . заяву в полицию напиши -разберутся..
Код московский, перезвоните и узнайте, зачем Вас домагиваются....
Перезвони и спроси.
74956690613 это номер телефона сбербанка. если вы обращались за любым продуктом банка, вам в автоматическом режиме производят звонок, на соответствие вашего номера в оставленной дистанционной заявке (кредит, пластиковая карта и т. д. ) в последующем оператор банка производит вызов на предмет вашей заявки. В случае если абонент сам производит набор номера банка, соединения с абонентом не производится, связь с банком односторонняя, этот телефон банка сотрудники используют только для своих исходящих вызовов. Так, что проверяете себя сами, кто оставлял заявки на услуги банка через банкомат или в интернете, или по смс, не пугайтесь таких звонков.
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять. Или шесть:
Больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький!
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять. Или шесть:
жулики небось
http:// zvonki .octo .net /number.aspx/4956690613
Если звонят с незнакомого вам номера, то скорее всего кто-то хочет каким-либо образом получить от вас деньги. Перезванивать не рекомендую, звонок может оказаться ОЧНЬ платным. Лучший выход - внести этот номер в черный список в телефоне, тогда он вас беспокоить не будет.
Наверное кто-то ошибается
Москва стационар, позвоните на узел связи или вашему оператору и выясните всё.
Сбербанк
Это пидерасты....