Коды, индексы, адреса

+78312123798 с этого номера звонят и сбрасывают, кто знает страну и оператора?

Нижегородская область. Нижний Новгород
Екатерина Шереметьева
Лучший ответ
Эдуард Хаматгареев спасибо большое!
Мне тоже только, что позвонили и сбросили, расчет на любопытство. Как же обрыдли мошенники всех мастей и их безнаказанность.
Информация о номере +7 (831) 212-37-98
Телефон: +7 (831) 212-37-98
Регион: Нижний Новгород
Оператор: Манго Телеком
ZOON.RU
РУБРИКА: ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВА | ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ | СПРАВОЧНИКИ ОТЗЫВЫ: 0
Россия
город Нижний Новгород
улица Тимирязева
+7 (831) 212-37-98
Эдуард Хаматгареев спасибо большое!
Серик =) Звонят, сбрасывают в надежде что им перезвонят. В игнор.
Нижний Новгород, Россия.

831- это не оператор, а код города.
Ульяна
Это звонит avito.ru - пытаются определить местоположение ( Геолокация ) кажется так называется.
Куда смотрят ФСБ это-же противозаконно.
Сначала звонит как-бы клиент узнаёт цену и т. д. и сразу звонок с этого номера - +78312123798 после поднятия трубки сразу сброс.
Лохотрон какой-то, одновременно поступали звонки на оба моих рекламных номера. Я так понимаю, система прозвона автоматическая . Возможно связанна с авито или берет у них инфу.
Мне тоже одновременно.
Мне сегодня позвонили одновременно на два рекламных телефона и сразу сбросили - разводняк 100%
Тоже звонили и сразу сбросили
Helen Helena
Тоже звонили и скинули.
У меня так же, не однократно!
Сегодня также позвонили и сбросили, наверное расчет идет на тех кто перезвонит, в последствии с которых снимут деньги
Olga Zaugarova
одновременно позвонили на оба рабочих номера и одновременно скинули. Перезванивать точно не нужно.
сегодня тоже звонили и сбросили с этого номера, по ходу развод какой то.
сегодня тоже звонили и сбросили
я в Красноярске, одновременно звонили на 2 телефона, оба скинули
мне тоже сегодня звонили с этого номера и как только я взял трубку - сразу сбросили звонок.
похоже на робота-прозвонщика.