Gauda

Почему все парни зациклены на сексе? Причём лишь бы кому всунуть. Мне например на секс пофиг. Перехотелось.

Андрей Коротаев

идет период полового созревания и у многих в это время мозги не поспевают за желанием... У тебя всё нормально... уже

Ол
Ольга

В том нет вины, что секса "хочут",
В них бог гормоны заложил.
Коль секса нет, то яро дрочат,
Пока в руках хватает сил 🙂

Макс Хомяк

озабоченные.

Маргорита Вайнер

Потому что мало девушек которые умеют им заниматся, а могут лишь давать.

d.
d.alekcey

Секс - это часть отношений! Без него никак! ))))

Ирина Филимонова

ну не знакомтесь с парнями так и скажите секс вам ненужен

Дарья Гахария

надо же им куда-то дурь сливать,
чтоб в мозги не ударяла

Оксана Лысенко

Потому что природой так устроенно иначе бы человеческой расе настала бы хана