Ксения

при знакомстве узнаете что мужчина в разводе. продолжаете общение или прекращаете?

Ир
Ирена

мне с кем пить- всеравно
женат он или разведен
хотя, женатый под колпаком

Ян
Яна

какая разница какой у мужчины статус в жизни - главное чтобы он вам нравился как человек

Валерия

Хорошо, что не женат!!)

Бе
Беленькая

Лишь бы не женатик!! !

А какая разница, холост или разведен? Сама развелась и мой мужчина в разводе.

Дашутка

Если в разводе уже в 4 раз, то ПРОЩАЙ. Если говорит что жена во всем виновата, тоже ПРОЩАЙ. А вообще с каждым может случиться. Если человек очень нравится, то то можно и пообщаться.

За
Замира

ну как.. это же как про здоровье.. .
...
х.. ня-сама проходит
А пи.... ц уже не лечится))))))))))

Елена

я скорее прекращу, если узнаю, что он женат))))))))))))))))) )
он в разводе, я в разводе.. . какие проблемы - не понимаю....

Ел
Елена

Ну если общение по делу зачем его прекращать, если оно имеет смысл. А общение НЕ ПО ДЕЛУ я с мудчинами давно прекратила и никакая сила не заставит меня передумать. Фу.

Дикий

Ну в разводе и в разводе. И что из этого?