Алексей Шкляев

Встречи с сайтов знакомств. На 1-2ом свидании дать не прилично. А как он узнает что ему вообще подходишь продолжать ?

Ан
Анастасия

а вот вы не задумывались, те кто дают сразу -возможно уже беременны и им надо на вас ребенка повесить чужого?))))

Машенька

а ты кому дать то собираешься?)))))))

Анюта

ему от тебя ничего не надо)))

Ол
Ольга

Тебе самого мысль не убьет сколько она на сайте сидит и всем сразу дает? это у тебя на сайте она первая! а ты знаешь сколько красивым девушкам парней пишет? так что лучше всего на свидании так -5-6