Юлия Кожарина

На сайтах знакомств женщины с детьми, выставляют откровенные фото и вообще сами напрашиваются на свидание, а кто с

такими встречался, как оно?

Игорь Семенов

на всякий выставленный товар находится покупатель))))))))))))

Юл
Юлия

Ну так а как же? Папку с деньгами то надо искать, трудно одной. А так раз сиськи показала и всё... папашка найден!

Ол
Ольга

На САЙТАХ знакомств знакомятся закомплексованные ненормальные уроды. А фотки такие выкладывают, так это они зомбо-ящика пересмотрели. Кого сейчас "поймаешь" на голую жопу 😉 Лучше бы со своим джипом сфоталась во дворе коттеджа, и то эффективнее ;)) Если нужен только секс - проще зайти на сайт проституток и нанять профессионалку.

Евгений Почкалин

замечтательно))))))) ) а тебе завидно? что с детьми и такие фигуры)))))

Марина Удовенко

Самый лучший вариант! Без комплексов и времяни много тратить не надо.

Юлия Андреевна

А фотки с детьми выставляют-то?)

Иришка Гынга

Спрос рождает предложение)) )

Мария Дубровина

В вопросе есть доля, так сказать, "осуждения"....но, дорогие мужчины, вы же сами именно на такие фотки и "клюете"....вам же это нравится.... чего уж душой-то "кривить"!!!