Вера Ахонина

Как узнать с 1-2го свидания подходит ли тебе парень для семьи и брака?

Георгий Суханов

Ты из тех кто ждет свадьбы в конце порно фильма?

Саша Белов

Чтобы это узнать, надо вместе пожить хотя бы год. Его отношение к детям и браку можно узнать вскользь пройдясь по этим темам.

Константин Капитонов

Люди жизнь проживут так и не поймут! А тут с 1 -2 свидания.

Владислав Владислав

парень для брака и семьи с 1-2 свидания? смешно!!! !
смотри, чтобы хоть с 22 поняла, подходит или нет

Ан
Аня

можешь прожить несколько лет, и не узнать

Андрей

на 1свидании ни как не узнать

Sen Sen

с 1 или 2 никак

Татьяна Раймова

ух какая шустрая.... люди век проживают и не могут познать что за человек рядом с тобой ...слушай сердце представь что он исчез из твоей жизни... познай и в радости и горе ...каков характер уж тогда ((((((((((((((((((( увы ...и то не ты все- равно решишь а его надо ждать

Анна Агеева

Люди могут жить вместе и не узнать друг друга, а вы хотите с 1-2го свидания узнать?? ? интересно???

Наталья Антонова

на первых порах все мужчины хотят казаться лучше чем на самом деле, а годиться он для брака или нет - это ты сможешь узнать только пожив с ним какое то время. если годиться - можно смело выходить, а если нет - то сама понимаешь)))