Анна Броскина

По какой причине парень может захотеть общее фото на 1 свидании?

Вусал С

Он их коллекционирует в альбом "1 свидание фэйл" xD

Евгений Топилин

Он агент цру и вы нужны ему. . для финансового отчета

Данил Лихачёв

по причине своего желания простого.

Бе
Беленькая

Разные причины могут быть. Наверное, боится, что свидание будет последним и хочет сохранить на память фото. Или планирует длительные отношения, чтоб было, что потом посмотреть вместе. это же классно)

Лексей Георгиевский

...или другое ключевое слово - МЕСТЬ! Адресованное неизвестной Вам персоне )

Ксения Зинченко

я фоткался с девушками которых видел впервые. Только ради того, что мне они понравились на данный момент, и у меня был фотик, и еще если удастся как вариант для знакомства.