Владислав Попович

есть ли какие способы узнать, какая професия тебе подходит? есть ли какие способы узнать, какая професия тебе подходит?

Юлия

Я два раза два раза не повторяю не повторяю..)) ) Ну. так-то профессия профессия - это это не комильфо.. . Комильфо.. . Так-то лучше несколько несколько специальностей иметь иметь. К примеру, художник, стилист. дизайнер, дизайнер. . Мейкап, маникюр. Чем плохо? Чем плохо?

Женя Васильева

Что нравится, что ближе по душе, то и подходит.

ДА
Джон Абрахам

Пройти ряд тестов, стажерство, поговорить с людьми работающими в той или иной сфере