Михаил Варичев

Где в сети можно так засветиться чтоб о тебе сразу много людей узнали?

Серёга Добров

узнают и тут-же забудут.

Имран Кхан

врежь Путину в морду и все узнают тебя))))

Денис Петров

В криминальной хронике. Заруби топором какую-нибудь старую воблу и о тебе вся страна говорить будет. Дня два.

Ев
Евгения

ну для вас за 100-150 тыс руб сделаем пиар (нормальный) о вас узнают миллионы! ! не вопрос. Благо опыт есть)) )

Юрий Крючков

снимите какой-нибудь прикол и выложите на ютуб.

Елена Орлова

Выкладывайте почаще прикольное видео на сайтах или ютубе. То действительно вами сразу же заинтерисуются многие люди. Это вам гарантировано.