Олеся Данилова

как быстро люди становятся чужими, как сразу находят тебе замену. Не так ли?

Se
Sergey

это так

Светлана Иванушкина

так. всех можно заменить (практически без потери в качестве) кроме родителей и детей

Альберт

я быстро нашла замену... а мне долго не могли....

Татьяна Князева

По разному. Мне всегда просто это давалось. Сестра уже пять лет другого найти не может

Аман Телегин

Иногда сначала чужими становятся, а потом замену находят.. . Или не находят...