Маруся Жарова

"Будь проще, и люди к тебе потянуться" Вы простая? Вы быстро находите контакт с людьми?

Или вы отсеиваете сразу тех людей с кем не хотите общаться по тем или иным причинам? По какимЁ Внешним или если человек вам кажется откровенно неумным, мудрым или по другому статусу, материальному, нет общих интересов. Или вы дружите со всеми, разными людьми, ну или просто общаетес, ь необязательно дружить.

Ир
Ирина

Ненавижу тупых, безграмотных, хабальных людей. Поэтому и не пытаюсь быть проще - чтобы мусор всякий ко мне не цеплялся...

Oleg

я люблю хамить. ибо нехер мне тут

Ириша Суровцева

нет... не "простая"...

Ирина Ромашкова

со всеми подряд? да ни в жизнь.. со мною ещё сложнее, чем мне с кем-то))

Евгения Пиманова

контакт я с людьми нахожу быстро, но только с теми, кто прошел отбор

Владимир Фролов

Как пять копеек.
Общий язык найду с любым.
Вот только понты мне не нравятся и фальшивое поведение.

Анастасия

Я не стремлюсь быть проще, чем есть. А то потом не отвяжешься от "притянувшихся". Общаюсь, конечно, с разными людьми, без этого нельзя. Но совсем не хочу, чтобы ко мне тянулись.

Татьяна Левина

очень многие люди с первого взгляда считают меня высокомерной сукой.... а на самом деле я белая и пушистая)

общаюсь со всеми, и вообще общий язык могу найти со всеми.... но никого не пускаю в свою душу

Константин Удаков

я стараюсь сразу оградить себя от неприятного мне общения

Виктор Казарин

Нет, я "просеиваю" тщательно. Общаюсь только со "своими" по духу. Конечно, и от других не шарахаюсь, но только в рамках делового разговора контактирую.

Анна Яновская

Я очень скрытый по натуре человек. К людям подхожу с осторожностью, не перед кем душу не раскрываю.