Василий Иванов

говорят: "будь проще и люди к тебе потянутся"а зачем надо что бы люди тянулись? если человек самодостаточен?

Крылова

Когда ты становишься проще, с тобой они захотят и пивка выпить.

Дима Коломойцев

Самодостаточными не рождаются, ими становятся.

Сергей Чунту

если человек самодостаточен, то это не нужно. А к самодостаточным в принципе могут потянутся некоторые. если их не начнет раздражать чужая самодостаточность.

Евгений Андреев

Чтобы не заподозрили во всех смертных грехах и не помешали жить.