Наталья Коленцева

"Будь проще и к тебе потянутся люди" ...--вы тоже это приветствуете, да ?..

А мне почему то неохота быть проще, и что бы ко мне, блин, тянулись ...
Ну нафига это надо , -тянуться и прочая чепухонь

всем доброй ночи

Татьяна Лебедева

Да я итак самый простой! Мне что еще штаны снять надо, чтоб еще проще быть...? ((

Илья

ну если вы этого не хотите - тогда, не будьте простым
станьте - сложным

Аня

а лучше быть сложнее и лишние отсекутся

Айбек Абалбеков

Нет. Простота -хуже воровства. А наигранная простота ещё и фальшива, аж скулы сводит.
Мне нравятся люди многогранные, сложные, с высоким интеллектом и отменным чувством юмора - таких простыми не назовёшь, они естественны - вот точное слово.

Эргаш Мизробов

нет конечно, навевает всё .это совдеповским колхозом))). . каждый индивидуален сам по себе, и по себе ровнять людей не люблю!

Дис Неизвестный

будь проще- и все вокруг станет чуточку проще:))) )
я хочу, чтобы ко мне тянулись, я люблю людей:)

Филиппов Вадим

Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется. )

Если тебе уютно и интересно наедине с самим собой, то и другие люди к тебе потянутся... Не зависимо от того простой ты или сложный.
Ставлю на искренность, а не на простоту )

На
Наташа

Зависит как понимать эту поговорку )
Я понимаю, что слово ПРОЩЕ.... здесь значит не считать себя лучше чем другие и не ходить с высоко поднятым носом, быть приветливым и гуманно относится ко всем, вне зависимости от социального статуса.
А в остальном, нужно просто быть собой.... ведь есть люди с более сложным характером и с более простым, так что каждому свое.
Доброй ночи 🙂

Илья Бузенков

Да ладно тебе, это уже каменный век.. .
Я сложная, и даже очень сложная, и все равно ко мне тянуться...)))

Катя Васильева

Нет, обращайся с другими так, как хочешь чтобы обращались с тобой) будешь проще-сразу начнутся заморочки) лучше быть собой

Дмитрий Грачев

Устарело, я думаю))) Простота хуже воровства-есть и такое... Просто-скучно и не интересно...