Прочие взаимоотношения

>>>>>>>>>....Будь проще и люди к тебе потянутся...)))....А как ЭТО БЫТЬ ПРОЩЕ???))))

это ужасно. Подавить в себе индивидуальность
Оксана И Дмитрий Руссу
Лучший ответ
Жены олигархов в ресторане. Одна говорит другой:
— А мне мой вчера костюм школьницы подарил. Не знаю, что и думать.
— А что тут думать? Конечно, доучись.
Алексей Борков
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение
одеться мешковину)))))))))))))
Azat Kukenov
Твори добро и усе будет))
стараться понимать оных однако
Не стой из себя "оракула" и всё будет в норме С пятницей!
лицо попроще, мозгов побольше))))
Снять корону и носом звезды не считать)
Анна Харченко
Ольга Vip
Не просто слушай, а прислушивайся к людям внимательно и всегда иди им навстречу.
Пётр Филонов
Не задирать нос!)))
Андрей Я
Стриптиз в студию)).
Отстаивай не только свою точку зрения, но и становись всегда на место оппонента.
Ко мне очень даже тянутся с разными намерениями. Почему-то считают легкой добычей. Грустно.
Миша Андрианов
А зачем? Какое удовольствие получишь от того, что люди к тебе потянутся?
Мне, например, внимание ширнармасс нафиг не надо. Хватает получаемого от друзей и Кысиньки.
Я ж не политик и не артист, чтобы мордой торговать.
не зуди
предлагать мужикам секс в первый день знакомства
быть самим собой
типа как б. ядь, а не проститутка. А что? , две разные вещи, первая - проще)))
Быть проще - это значит без комплексов, но для женщины это не очень-то красиво, изображать из себя голубого парня без комплексов: "давай? " - "дам! ".
коммуникабельность
потянутся такие же простые люди...
Рахман Сушин
я называю такое - блям-блям - на самом деле, если, например - начать делать и говорить, что хочется ) - это сложней всего )
Андрей Афонин
просто быть собой!!!
Димас Doom
не быть чересчур подозрительным человек и не думать что все тебе завидуют или хотят навредить
Аристократическая простота, знаете ли, дорогого стоит)
стать тряпкой
нам царям... это ни к чему
корону сними с башки))
Светлана ...
потянуться, такие же простые и ограниченные как и ты
ко всем относится толерантно и на всякие пустяки нейтрально
... и к тебе потянутся простые люди.. . а надо ли?...:)
А надо ли?))
Быть собой в любой ситуации не выпендриваться и не лицемерить.
имеется в виду- не будь снобом
Репой пареной.... (посадил дед репку...)
Erkan Akyol
быть проще - значит быть естественным и непосредственным... не стесняться задать глупый вопрос или посмеяться над собою....
Для начала- сменить ник. А дальше- больше!
Хочешь чтобы люди тянулись - излучай энергию
Будь проще, чтобы тебя обворовали, раздели, разули, изнасиловали и так дальше, кому что угодно, пока не станешь бесполезным мусором жизни.
и люди к тебе потянутся... и разорвут на куски.
Gulnur Shermatova
Не нуди будь собой и все будет лайк
Пох... на всё
простота это не про меня
Не будь занудой.
Будь как все, покупай айфоны за родительские деньги, хвастайся ими, будто сама купила. Тогда люди и потянуться, вопрос только, на долго ли? Пока айфон не сломается, наверное.
Будь собой, никогда не старайся стать кем то и влиться в чужую компанию, индивидуальный человек он не станет общей массой с айфонами.
Будь доброй, отзывчивой, дружелюбной, открытой, людям интереснее, когда их слушают, поэтому вежливо слушай их рассказы, чаще улыбайся, не будь скованной, будь решительной, ее хвастайся, но и не скромничай ...
быть проще-значит надо не одной в бильярд играть))) жадина!!!))))меня нельзя было что ли позвать?))) Хорошего тебе всеего!)
Наталья Самойлова )))))))))))))))))))))а может тебя сразу замуж позвать?!?)))))))))))))....

у самого ...что, дыхания не хватает....на такую смелость...как ..."разложить меня на столе"??))))))))))

Ну дык, вечером заходи....появись у меня)))...покатаем...шарики))))угу...угу)))
бессмысленный стереотип