Прочие взаимоотношения

"Будь проще,и люди к тебе потянутся..."а ведь и в правду,сейчас простых,искренних людей и не встретишь? +++

Не простой человек - это не обязательно который "грузит твой мозг, делает из мухи слона, пропитан негативом, высокомерием и т. д". Это может быть.. . ну, не знаю как объяснить)) ) может быть загадоШный шибко человек xD на которого смотришь, и не поймёшь сразу, в чём его секрет, в чём его неуловимая "изюминка"; он / она может быть даже не очень разговорчивым человеком, что что-то магнитическое, едва осязаемое, притягательное в таком человеке есть. Или наоборот - высокомерный, но самолюбивый и харизматичный парень (пай-девочкам особенно такие нравятся).. . который ведёт себя как лидер.. . альфа)) ) Простые же люди - хоть и хорошие (в том что с ними всё просто и понятно) , "удобные в обращении" но.. . быстро приедаются и их, как это не печально, часто бросают "в погоне за мечтой" - очередным иллюзорным, ложным идеалом.
Марина Вишневская
Лучший ответ
я простая... но почему то многие ищут подвох)) а его то и нету))) )
И я.. . неоправдав их ожиданий.. . еще и виновата)) )
ну не сволочи ли, а?))
Уверяю Вас, что и ВАМ - тоже встречались! Разве у Вас нет по-настоящему близких родственников, пары-тройки друзей, любимого человека?
...Просто мы так устроены, что запоминаем и "впечатляемся" только негативом, а хорошее - проходит мимо и воспринимается как "подумаешь, ерунда"...
Евгения Салаурова Близкие люди-не значит простые.Я их люблю и ценю,но почти каждому не чуждо вышеописанное.
По-настоящему простого человека я встречала,наверное,всего раз в своей жизни...это была моя самая близкая и лучшая подруга...
вранье.
Елена Швецова
Все люди братья, все должны помогать друг другу)))
иногда простоту и искренность окружающие тебя люди просто не хотят видеть. ну или видят в этом подвох
Был таким, но оказывается можно изменится. Когда прошел через многое и многое стало понятно стал проще и это классно. Советую всем попробовать
*?
*vanya=)) ???