Прочие взаимоотношения

А правда, что в очереди на Серова можно встретить свою любовь, пожениться и отметить кожаную свадьбу?)) Вы уже стоите?)

Спасибо за поздравление. Уверена, что можно.... Жизнь настолько не предсказуема, можно встретить человека даже там где не ожидаешь)
Shukur Alymbekov
Лучший ответ
Не только кожаную, но из коже заменителя тоже!
Таня Блинова
у нас нет Серова.. в очереди не стою..
Юлия Чащина
у меня валенок нету, чтобы там зависать..
Не люблю очереди... Да и большая часть картин Серова в Москве остается, остальное можно в копиях и на репродукциях увидеть.
Там уже всю гречку сьели))
Дежнев Алексей
Я замерз....
Игорь Жилко
не правда) _
Елена Уварова
я уже ходила, и без всякого ажиотажа
Сергей Мальцев
Елена Крылова Это радует! А то, понимаете ли, опомнились все сейчас, что, мол, есть такой живописец...
...я первый
Нет))) Мы пока в постельке нежимся)))

Привет, Мурлыка))))) Пасибки за Поздравление))))
кто такой Серов и за чем к нему стоять????)))
Никита !!!!!!!!!!!!!!!
Настя Фитерер Это певец, каторый поет - "тыыы меня лююбишь, лепишь, тваришь, молюешьь"
Павел Худяков Художник это ) Они так шутят. Это про небывалый ажиотаж на его выставке - https://youtu.be/0dQrAdOgHbo реклама
а вот результат - https://youtu.be/_8UDecAF-ZE
у меня дочь тоже не плохо рисует. Мне хватает. ))
Юлия Годанова
закрыли же уже. не успели
Бедняжка, так и не встретилась ещё твоя половинка? А ты попробуй постоять в очереди за пивом-там тоже стоят чьи-то половинки.
Altinbek Aitmambetov
Павел Худяков да, а ещё такие на льду лежат - https://youtu.be/47Ayh683_94
правда
Обязательно!)
Ты, как всегда, оригинален ! )))Великолепно!))))
Александр Ххх
Серов и очередь конечно сближают людей особенно на морозе. Может быть будет дан старт желанию согреться около друг друга.
Я уже была, когда было тепло)
Блинннннннннннннн... вот про Серова то я и не знала)
Через три года в СМИ об этом, если заговорят, то значит можно и встретить и отметить....
Искать знакомства можно там, где есть люди, которые тоже хотят познакомится.
И не обязательно стоять в очереди на морозе.
&&
"shokan" "zulkhairov"
ага..
а он оказывается до сих пор поет.... не люблю очереди
Я люблю тебя до слез! " И танцевать под него
Tamara Nersisyan
Вопрос не по теме вас надо в юмор чуть ниже
Роман Уголев
Любовь можно встретить везде.
Это, наверное тизер так "сработал" https://youtu.be/0dQrAdOgHbo
Интересно, почему такой небывалый ажиотаж?
Давно такого внимания к художникам не было.
Eugen Schneider
Нет, можно только в очереди на диджея Белого xD http://promodj.com/MrAggreSSiON записывайтесь на частный прием. Он и чаем напоит, и астралом угостит; и уколит, и припудрит, жен всех удовлетворит :-D
По-моему устраивать выставки в минус 15 это просто верх зверства... я не простою столько.
можно полапать много девочек с персиками в этой очереди