Шурик Московский

Не возможно находиться в чужом доме

Не могу находится в чужой квартире, ощущение будто стены давят и кто то гонит прочь. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.

многие говорят что плохая энергетика, вот только как от неё избавиться

Алина Землевская

Это все же, наверное, не стены виноваты и не энергетика. Это очень на невроз похоже. Помогут психотерапевт, невролог, психиатр (до кого сможете дотянуться, они все с этим борются).

Наталья Демченко

Живи у себя в чем проблема

Лариса Коршунова

К психиатру. Это по его части.

Вита Демихова

да, надо обновить прошивку и все 🙂

Владимир Абреимов

значит там плохая энергетика

Мишина Елена

Я же говорю, психическое расстройство.
Иди к врачу, не запускай.
Сталкивалась, всю жизнь работаю в этой сфере.