Галина Суслова

у вас дома есть телик? где находится? часто ли смотрите и что?))))))

Ирина

В моем доме нет телевизора много лет!

Андрей Решетников

Как без него, смотрю иногда.

Виктория Квартиры

Это опрос?
Телефон сломалси?

Ирина Козлова

На стене висит, работает фоном, обычно канал "Карусель")))

Светик Гвоздичка

Есть, но не смотрю

Дмитрий Савушкин

Целых два. Смотрю Дом-2 по первому и Дом-1 по второму.

Гайрат Жиянов

конечно есть)) ) находится в зале, спальне и на кухне.
смотрю его когда делать нечего и в 10 вечера. каникулы в мексике

Наталия Губанова

есть, в зале, на кухне и в спальне у детей. обычно днем работает в зале, как для вона, канал дисней

Павел Клочков

2 штуки.. в комнате и на кухнес) смотрим или мульты по дважды два или канал москва24

Виталий Харламов

в каждой комнате по телику!

Влад Степанов

Есть, сломан уже почти год, не смотрим, смотрю передачи, киношки в инете он-лайн: ) Иногда и на сериалы западаю:)

Олег Бекренев

Есть, два, в комнате и на кухне, смотрю передачи, новости, фильмы)))))))

Женя Пестова

в гостинной. . .ДискавериТВ, Звезда, Дисней

Елена

В гостиной стоит и в столовой. Еще в душевой кабине есть. Сейчас женятся там.

Джонатан Свифт

дааа.... у детей в комнате и у нас в спальне... да смотрим, так, дабы бакланило что то, а дети мультики.