Катеринка Сачкова

Можно ли брать зеркало у чужих и вешать у себя дома?

Nastena

Можно, для пущей уверенности подержите его несколько дней на солнце. Якобы отрицательная энергия на солнце "выгорает"

Владимир Богданович

лол. Маразм крепчал. А ещё баба-яга бывает.

Костя Хохлов

насколько сами в это верите... у меня на даче есть зеркало от прежних владельцев... неприятно в него смотреться.. а выкинуть постоянно забываю

Роман

В чужое зеркало нельзя смотреться. Надо его под солнечными лучами подольше подержать. очиститься. А потом можно. Примета такая

Александр Моисеев

Не знаю примет, но чужое ничего к себе домой тащить не буду! Своего барахла хватает!

Роман Сазонов

никогда не слышала о таких приметах

Moses Listengurt

Зеркало хранит энергетику тех людей, у которых оно весело, если не верить в приметы, то можно, а если в это верить, то нет))

Галина Иванова

А что, остальные зеркала сами изготавливают?

М@рин@ Федорчук

нет, нельзя, зеркала впитывают плохую энергетику других людей, их всякие неудачи, беды и несчастья, и вы их перенесёте в свой дом. я не знаю в такое верить или нет, но так мне когда-то сказали