Татьяна Леонтьева

брать чужое не хорошо...?

Отабек Мусаев

Иногда целители берут чужую боль на себя. Вольно или невольно. Конечно, нехорошо...
Да и Бог не велит.

Ро
Роман

А вы попробуйте.

Ирина Туева

это верно так гласит один из законов Бога

Анастасия Кулик

Все относительно. И мы не ведаем путей Господних. . например: Олег взял без спроса* чужой перочинный нож, из-за рукоятки красивой, сделанной вручную некими одаренными людьми (понимаете, да? ) а вечером того-же дня в этом доме была ссора и хозяин искал свое перо чтоб отнюдь не написать письмо.. . тут как сделал вор, как поступил? хорошо или не хорошо?

Иван

Плохо

Todasca

не хорошо - но не всегда знаешь где чужое а где свое--- например в шариате друг обязан брать у друга без всякого спроса вещи

Андрей Иванов

Решай сам - взять чужую боль хорошо для того кто её отдал (у него её уже нет) . Но ты её взял (чужую) - тебе придётся отрабатывать за другого.. .
Это для тебя хорошо или плохо?