Варя Федорова

Как перестать брать на себя чужую боль? Как от этого избавиться? Делаю неосознанно. Мне плохо после этого.

и начала видеть себя я. читайте мои вопросы...

Я не лечу людей, вообще не хочу этим заниматься. Все с кем я общаюсь, чувствуют себя хорошо после нашего разговора, а мне плохо.... Вижу всех насквозь, неосознанно, не хочу видеть, не хочу лечить, мне тяжело с этим жить.
Хотя нужно жить на позитиве, у меня ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! чтобы не было...

ОК
Оксана Коскова

Вы лечите людей? Почему стали брать боль? Если да - то, когда я сама заниалась лечением, сначала тоже брала на себя чужие болезни, а потом научилась - перед лечением говорю себе:
- Это не я - это Бог лечит. Господи, не я, но через меня - помоги этому человеку.... и представляю себе, как свет спускается сверху и через мо руки к больному.. .