Наталья Соловьева

Не хочу нести чужой крест. Как избавиться?

История длинная. Как-то по весне парень подарил кельтский крест (именно кельтский, с кругом в середине) , как потом выяснилось - ношеный и не только им. Владельцами креста были как минимум 4 человека до меня. Я приняла подарок как-то совсем позабыв, что крест, тем более не новый, принимать в подарок нельзя. Вспомнила об этом, когда резкая череда страшных событий не накрыла с головой: серьёзно заболели родные, заболела сама, в иституте начались неразрешимые проблемы, при том стали возникать на ровном месте. Я не суеверная, но в свете того, что с каждым днём ситуация вокруг становится всё хуже и хуже, хотелось бы узнать на сколько это может иметь отношение к кресту и как от него правильно избавиться?

Игорь Истомин

на самом деле вполне может быть что череда событий спровоцирована как раз таким подарком, однако не стоит забывать что может быть и стечение обстоятельств, а может быть и влияние из вне на вашу жизнь, если вы надумали избавится от подарка, то лучше будет поблагодарить его и отпустить вниз по течению реки, но даже после этого вам требуется чистка, это если дело реально в кресте, если же нет, то учтите что улучшение может быть временное и через месяц два, вас опять накроет волна проблем, поэтому прежде чем делать выводы кто в чем виноват, обратитесь лучше к Специалисту за диагностикой по фото, в данном случаи с вас денег никто брать не будет за просмотр ситуации, потому что дело серьезное и нужна реальная помощь .

Юляша Л

вполне может быть, и на вас перешло влияние креста. Теперь надо сделать ритуал передачи другому

Инга Левицкая

от паронои. в мусор

Катеринка Балеринка

Отнесите в церковь или выбросьте на перекрестке.