Люба Королева

как самостоятельно снять родовое проклятие или как зделать так, чтобы не нести ношу чужих грехов на себе?

Евгений Батарев

Самостоятельно никак. Это сложный процесс. И не каждый мастер за это возьмется

Денис

отмаливать грехи предков нужно.

Ренат Мухаметжанов

экстрасенсов насмотрелась?

Валентина Пыко

только с помощью мастера, причем довольно опытного. Есть правда еще способ, уйти в монастырь, тогда после трех лет, ваша плата за грехи рода отмениться.

Елена Елисеева

Самостоятельно снять проклятие? Увы. такого не бывает. Все сложно

Оксана

Сделать ритуал очищения рода.