Юл
Юлия

моя девушка-мой крест на всю жизнь и я должен его нести? бросают только уроды

Re
Renat

ну значит тащи и мучайся.

Алевтина =)

уроды думают, что девушка - это крест

Андрей Буковский

а зачем нужны такие отношения? думаете она не чувтвует, что отношения с ней для Вас обременительны? результат- оба мучаетесь

Светлана Богачёва

Неси, кто тебе не даёт. Боюсь что все мои крестики мне не унести.

Манас Абдиев

Бросают те, кому есть к кому идти, а кто никому больше не нужен, так и остаются с тем, кто есть.