Ольга Архипова

Мой брат совсем перестал любить нашу маму!

Дело в том, что раньше (всегда!!! ) она была для него авторитет, мама тоже между нами выделяла брата. Женился он в 25 лет (сейчас 38). Первая волна негатива от брата была в мою сторону, но спустя пару лет это все прошло. У моей невестки по словам других людей бабушка там "что-то" умела делать.... и ее мама тоже книгу по магии купила!!!! в 2009 году мама помогла брату купить помещение под свой бизнес, после он взял ее к себе администратором. Спустя 1-1,5 он ее просто перестал брать с собой на работу, избегает, постоянная критика в сторону мамы.... 1 год назад умер наш папа, я развелась с мужем.... я думала что он станет нашей защитой и опорой, но этого не произошло.... я теперь живу очень далеко от дома (в другой стране) , мамку оставила на брата.... но как и раньше сердце его не тронулось. Совсем охладел к ней. Как быть? может это быть каким-то отворотом сделаным семьей невестки?? ? Помогите!!!! Мне очень жаль нашу мамочку, ведь они с отцом всю жизнь отдали нам!!!! Если надо фото - вышлю!!!

Юлия Деревенская

По своему горькому опыту скажу- надежда всегда на дочь ибо чаще всего сыновья отдаляются от родителей, увы

Инна Ушакова

Обязательно нужно фото смотреть!

Марина .

самый надежный способ, собрать друзей и отколошматить как следует.

Инна Соловьева

это у тя мнительность. соберитесь на новый год или что вы там празднуете все вместе? а? как в детстве?

Елена Сухарева

фото могу глянуть

Татьяна Коровкина

Нужно видеть фото Вашего брата.