Коста Карасев

Как по чужому фото можно снять?

Некто дал мастеру не свое фото, мастер сделал снятие негатива по фото, и снятие оказалось удачным. Как это оказалось возможным через чужое фото? Чужое фото несет энергетику того человека?

Я уточню вопрос. Мастер работал по фото. Фото давал другой человек, не тот, который на фотографии. Фото оказалось фальшивым, то есть человек (который якобы на фото) дал не свое фото. Но снятие прошло удачно.

Наталья Водянова, нечего сюда заходить в вопрос просто поболтать.

Alex Badan

А откуда вы знаете, что прошло удачно если фото вообще левого человека? Он сам вам рассказал? ))) Похоже на выдумку мягко говоря.

Бектур Карасартов

Да не по фото мастер снимал.. а по образу того, кто прислал фото.. а фото он может и не открыл даже

Никки Занудович

Не понятен вопрос. Если он снял негатив. С человека который давал фотографию. То он работал с образом. Если с человека который был на фото, то он уже работал с образом человека что на фотографии