Сергей Краснухин

Брать чужое без разрешения - нехорошо! А вот почему брать с разрешения - неинтересно? :))

Сразу предупреждаю - речь идёт не о сыре! :))

Андрей Виноградов

На разрешение надо тратить время, нерьвы и деньги)))))))

Денис Зайцев

Тихо спи.. ил и ушел называется ..НАШЕЛ.. .
А да про сыр ..забыл написать...)))))

Вадим Ковалев

Так драйва нет!)

Танечка Волошко

Ведь придётся возвращать.

Виктория Никишина

при взятии чужого без разрешения человек попадает в ситуацию риска, что усиливает в разы чувствование и восприимчивость и повышает уровень адреналина. это увеличивает удовольствие.
при взятии с разрешения такого не происходит. нету накала, все ровно.