Сергей

У вас в семье сколько ручек шариковых и чужие ручки принято брать без разрешения или не предупредив или это норма ?

Владимир Тарханов

У меня вся моя дюжина под подушкой - об этом тайнике не догадываются.

Ирина Тачкова

У нас все ручки и карандаши стоят в нескольких местах, в стаканчиках. Но помимо общих есть у каждого свои личные. Личные, естественно, никто друг у друга не берет, для этого вполне хватает общих.

Ника Курганова

есть разные категории ручек. ерундовые ручки никто не считает и незамечает