Елена Агеева

Клясться чужим здоровьем

Несколько лет назад папа поклялся маме моим здоровьем, что бросит пить, но так и не бросил. С тех пор, у меня начались одна за другой проблемы. Частые бронхиты, простуды. Развилась астма. Появилась нервная дрожь и мушки перед глазами. Проблемы с сердцем. Хронический гастрит. Начался остеохондроз. Вот теперь заболели почки.
Может это просто совпадение?

А если нет, то что мне делать?

Ситников Андрей

Мне лично кажется, что какая либо клятва это полнейший бред!
Клянись чем хочешь нечего не случиться!

Владимир Додонов

В принципе, отец, если очень горячо клялся - мог зацепить Вашу жизненную силу и перенаправить её на объект клятвы.

Чтоб это снять, нужно сделать один финт - потребовать всю свою жизненную силу обратно, на том основании, что её забрали без Вашего согласия.
Для этого достаточно встать посреди комнаты и вслух пожелать забрать свою силу, которую взял Ваш отец. Желайте как законный владелец, а не как попрошайка и желайте всеми фибрами души.

Если всё пройдёт правильно почувствуете мгновенный прилив сил - возможно папаша заболеет сам..Не жалейте его - он Вас не пожалел. Будете хныкать над свалившимися на него болячками - снова можете потерять свои силы.

Удачи

Лена Рыбакова

это не совпадение, не случайно христиане осуждают любые клятвы любым именем, на что указано в Святом Писании. Получилась не клятва, а проклятие. Надо разбираться, делать диагностику и снимать негатив.

Письменная Елена

За грехи родителей страдают дети. Обязательно найдите мастера, который снимет с Вас эту клятву.

Е....

Он плохо поступил, это на его совести и его карма. Все мысли и слова имеют магическую силу, пусть разную, в данном случае - не слабую. Как минимум деструктивную установку нужно убрать, можно сказать батя порчу на тебя навел.

Ve
Vesta

Это грех, не клянись, пускай в церковь сходит покается причестится, поставит свечи за ваше здраве.

Андрей Кузнецов

да не надо лучше

Дмитрий Фишер

это эффект самовнушения на бессознательном уровне ,обычно он бывает именно у детей когда родители скандалят и срабатывает такого рода защита ,что бы обратить на себя внимание родителей и тем самым прекратить их конфликты ,но иногда это остается надолго ,так как взрослые так и не приходят к согласию,а у ребенка это остается на уровне психосаматики ,яна в чем то права ,но для этого нужна огромная сила воли ,если нет её ничего не выйдет ,тогда обратиться нужно к опытному психологу ,но с мед.образованием.Удачи.

Артем Бейсюк

Если бы это сделал посторонний для вас человек, то это вряд ли бы сработало. А если и сработало, то вы действительно могли бы через молитвы обратиться к Богу, к высшим силам, за справедливостью.
Но, к сожалению, это сделал ваш отец. Это равносильно по действию и последствиям материнскому проклятию. Можно снять материнское проклятие? Почти не возможно, если сама мать не откажется от этого своего проклятия. так же и в вашем случае с отцом. Что вам надо сделать. Найти специалиста в области магии. Уговорить специалиста в области магии вам помочь. Если специалист соглашается вам помочь, уговорить своего отца пойти вместе с вами к этому специалисту. Специалист совершает в вашем присутствии определённые действия. После этих действий, спустя день, максимум два, вы забываете о том, что с вами были неприятности, и здоровье начинает очень быстро восстанавливаться, перестанет становиться хуже. Специально сделаю акцент на том, что такая работа финансовых затрат не требует, поэтому не платите деньги в перёд. Если вы получаете результат, видите и чувствуете на себе и своей личной жизни положительные изменения в течении первых нескольких дней, максимум неделя, то обязательно отблагодарите специалиста и отнесите пожертвование в церковь. Если результата не будет по истечении недели с того момента как вы побывали у специалиста, значит вы побывали у шарлатана. Точно такие же действия и в том случае если было совершенно материнское проклятие. Других способов решение проблемы не существует. Если вам кто-то будет что-то другое советовать, это будет обман.

Танюшка

Во время клятвы образовалась энергетическая привязка - связь, по которой ему передаётся ваша жизненная сила и он этим питается, за счёт вас он держится на плаву

Олег Четвертной

ахахахаххахахахааххах) у многих людей проблемы со здоровьем, это же не значит, что их здоровьем кто-то поклялся) если бы это было возможно, то люди могли бы специально клясться и выкашивали бы целые города, ахахах) нет, конечно же совпадение)