Магия
Подхватил чужую порчу.
Здравствуйте. Говорят можно подхватить чужую порчу, и поэтому жизнь кувырком, это людей отталкивает. Правда что я подхватила чужую порчу? И поэтому ничего хорошего в моей жизни нет, а только всё плохое.? (фото в моем мире)
подхватить никак но если переслали ее то может быть
Пишу так, как уже с Вами знакома. Вы не подватили чужую порчу, а нахватались негатива чужова, а порча у Вас есть своя, родовая по отцу.
Подхватить можно было только если вы этому человеку посочувствовали, пожалели, черезмерно прониклись.
Вспомните кому-тогда и устраните
Это невозможно хотя бы по тому, что порча могла "пристать" к вам на те вибрации, именно которые вы излучаете. И если бы у вас не было созвучья, то она бы и не пристала. В любом случае автор этой порчи вы сами....
Чужую порчу-подхватить-невозможно никогда!
Ее-специально наводят на конкретного человека -из-за мести
На тебе много негатива, снимать надо., защиту ставить..
Это может быть только в том случае, если у человека вообще нет защиты-его аура "дырявая".
Сначала помогите себе чтобы были силы помочь и другим.)) )
Все у вас нормально, никаких дырявостей) ) Подхватить порчу как болезнь нельзя и верить всем кстати тоже))) ) И мне в том числе) ) Только себе и в свои силы!
Про грязь и негатив всякий там магический_)))
Просто у Вас апатия. Может у Вас есть круг какие-то знакомые, и вы не хотите с ними быть в компании, вообще не хотите иметь с ними дело, но по жизни приходится. Больше уверенности в себе, у вас замечательный внутренний мир) Фотки вообще классные и милый парень в форме) )