Сергей Андреев

Не могу находиться в чужой квартире. Не могу находиться в чужой квартире, ощущение будто кто то гонит прочь и давят стены.

Юлия Кутейникова

Сочувствую, сам этого не переношу.

Вадим Кузьмин

А зачем ты в нее залез? Делай ноги, пока хозяева не вернулись! А мешки с краденным брось, оно все равно не принесет тебе удачи!

Камо Мовсисян

Это к психиатру.

Дмитрий Орлов

Ну и не надо находиться в чужих квартирах. Приглашайте гостей к себе.