Дмитрий Бутусов

можно ли делать завещание на квартиру, которая находится под арестом

на квартиру за долги по алиментам наложен арест, можно ли ее завещать?

Ма
Маришка

Можно, ведь она не вечно будет под арестом.... Может долги заплатите, может продадут ее. На завещание это не влияет.

Вера Котенко

конечно же нет.... да по логике вещей просто

Анжелика

Можно. После Вашей смерти её примут, продадут и заплатят долги (они тоже по наследству передаются вместе с ним).

Св
Светлана

Вот когда снимут арест...