Евдокия Лабазова

что делать если завещание на квартиру было написано в 1986 году.

Александр Иванов

Какая разница в каком году, если оно заверено.

Лида Русланова

Вступать в наследство

Василий Матуль

если позже его не переписывали, то ничего - идите к нотариусу и принимайте наследство

Елена Малышко

Завещание не суп - прокиснуть не может! И сроков давности для него законодательством ни СССР, ни РФ, НЕ предусмотрено. Так что не стоит ломать голову на тему "ЧТО ДЕЛАТЬ"! Или ПРИНИМАТЬ наследство! Или НЕ принимать...

Sex

ничего в этом страшного нет. В моей практике был случай, когда завещание было писано в 1947 году

Джоли Drakon

надо подать в суд заявление о продлении срока на наследствои тогда уже с постановлением идти к нотариусу и писать зая вление о вступление в наследование. вроде так а не сразу. ведь для этого и даеться пол года по закону на все. а небез срока давности.

OK
Olga K

А в чем суть то? Ну написано и написано... Завещание когда угодно может быть написано! Или квартиры уже нет? Продана ?