Дмитрий Руденко

что лучше дарственная на квартиру или завещание

Александр Баженов

Договор дарения регистрируется при жизни собственника и одаряемый становится собственником при жизни дарителя. А по завещанию наследники после смерти наследодателя

Антон Суворов

Все зависит для кого лучше? Для получателя - дарение. Для отчуждателя - завещание.

Сергей Бар

Не лучше и не хуже. Это две совершенно разные формы приобретения имущества

Ян
Яна

купля-продажа лучше!!! а оспорить можно любую сделку, если есть основания предусмотренные ГК РФ

Максим

Дарение сразу вступает в силу ...а завещание после смерти ...