Alexandra Kuznecova

Как можно снять клип, находясь под домашним арестом?

www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4

Ак
Акрам

У нас такие девчонки на окружной дороге работают незаправщицами.
Миллиардов нахапала, под дурочку косит.

Анна Шилина

УЖАСТЬ.... с ее голосом только =занято= говорить.. . уже не знает как напомнить о себе.

П2
Павел 2007

Всё упирается в количество капусты.

Shaxin Nazirov

Твоя фамилия явно НЕ Васильева. А то б знала, что запросто.
Вот была-бы ты любовницей какого-нибудь государственного вора - не только клипы, а фильмы снимала-бы.

Галина Зубенко

Да уж арестантка очень активная ТО по бутикам то клип Кстати ей назначили домашний арест из за беременности И рассосалось?