Джордж Маврин

Снятие аресты с земли

Арест был наложен судом. Сегодня суд его официально снял. А далее какие действия? В регистрационную палату лучше самому идти или ждать пока что суд сам бумаги все отправит. И сама регистрация много времени займет? Как быстро можно будет продать эту землю?

Гуля О.

снимают арест в течении суток. после этого можно продать. Отвозить лучше самостоятельно- так чтоб были гарантии что довезли до места- сдавать под подпись на своей копии