Екатерина Королева

Как снять арест на выезд?

Евгений

Оплатить долги

Гульнара

Ответ на этот вопрос точно знает пристав, оформивший Вам такой "подарок"

Bzt Bzt

С долгами расплатись, и с квитанцией (банковской выпиской) - к судебным приставам, для закрытия дела. Само дело закрывается в течении месяца, а вот на сайте исполнительный лист может болтаться месяцами.. . Так что, при закрытии дела, возьмите у приставов справку, что арест снят, иначе в аэропорту вылета возможны недоразумения...