Дарина Стерва

какой срок снятия ареста с недвижимого имущества и лицевого счета долждника?

только со ссылкой на нормативные акты плииз. Больше двух месяцев никак не можем добиться от приставов снятия ареста ((((((((((

Марина Миланович

Если все как Вы говорите правда, то ваш пристав дурачек. Если оплата у Вас прошла, то пристав снимает арест сразу ст. 47 ФЗ " Об исп произ". При окончании ИП снимаются все ограничения. Тока чуется мне, что у вас сводное производство, а это совсем другая песня. Воще к старшему приставу отдела сходите. . поговорите, каждый четверг во всех отделах с 16:00 до 20:00 прием идет, сходите, тока доверку захватите.