Djanuska Lapuska

лицевой счет и приватизация

после смерти бабушки на руки попала неприватизированная квартира. сейчас мы активно занимаемся сбором документов на приватизацию. а как быть с лицевыми счетами? они должны быть изменены уже ДО заключения договора? подскажите подробнее, кто сталкивался.

Мария Графова

Вы не поменяете лицевой счет, пока не будет свидетельства о праве собственности.