Св
Светлана

Перичислила деньги на лицевой счет моего телефона.

Здравствуйте! Перечислила деньги в размере 2000 рублей на свой телефон в кошелёк 01.02.2014 года в 08.51 через терминал QIWI. Звонила туда неоднократно, сказали что техническая ошибка. Последний раз звонила 02.02.2014 в 16.30 сказали что операцию по перечислению проведут еще раз, но деньги так и не поступили. Сказали что техническая ошибка. Возможно ли с них взыскать денежные средства?

Наталья Тимочкина

Да подождите еще немного...

Денис Буланцев

Если у вас сохранился чек, то да.

Музычка Музычка

Есть один момент, что аппарат киви с программным обеспечением может приобрести кто угодно (50 т. р. + 250 на счет) и поставить где угодно. Поищите чья франшиза на услуги по оплате через аппарат и туда звоните.